Пакет бумажный для Шаурмы 220х90х50 мм 40гр/м2 (средняя жиростойкость) 900Ф

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 900Ф
860 ₴/упаковка
834,20 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (99) 004-18-59
Многоканальный- +380 (68) 779-71-68 Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Упаковка для шаурмы, изготовлена из жиростойкого прочного эко-материала. Практично и надёжно, а яркий дизайн не оставит равнодушными ваших клиентов!
Размер: 220х90х50 мм.
С нанесением одноцветной печати.
Материал: Коричневая Финская бумага
Плотность: 40г/м2. средняя жиростойкая.
Упаковка продается от 1 ящика( 1000 единиц в ящике)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 50 мм |
| Высота | 220 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 90 мм |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 834,20 ₴/упаковка


