Электросушилка для рук Rixo Maggio H18W
- Готово к отправке
- Код: H18W
2 964 ₴
+380 (99) 004-18-59
Многоканальный- +380 (68) 779-71-68 Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
При сравнительно небольшой мощности в 900 Вт, модель имеет хорошую скорость воздушного потока. Электрическая сушилка для рук Rixo Maggio H18W позволит избежать образования очереди на сушку рук в общественном санузле, быстро высушивая руки после мытья. Увеличенный размер сопла удлиненной формы позволяет сушить обе руки одновременно. Maggio H18W защищен от эксплуатации не по назначению и от перегревов, вызываемых длительной непрерывной работой, по истечении 60 секунд непрерывной работы автоматически отключается. При перебоях в энергоснабжении и скачках напряжения, электрическая сушилка отключается до восстановления нормальной работы электросети. В сочетании с широким соплом это обеспечивает сушку рук всего за 15-20 секунд. Низкий уровень потребления электроэнергии делает эту модель самой экономичной среди классических сушилок для рук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Матовая |
| Форма | Нестандартная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 2.5 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 2.9 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Время сушки | 12-20 сек. |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 8 |
| Коллекция | Maggio |
| Механизм включения: | Автоматический |
| Мощность | 900 Вт |
| Питание | 220В±5% |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Степень влагозащиты: | IPX 1 |
| Температурные режимы: | Горячий, холодный воздух |
| Тип управления | Автоматический |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 964 ₴


