Упаковка для французских хот-догов 170х70х40мм (средняя жиростойкость 40гр/м2) 80Ф

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 80Ф
590 ₴/упаковка
572,30 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (99) 004-18-59
Многоканальный- +380 (68) 779-71-68 Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Упаковка для французского хот-дога в стандартном размере с новым гармоничным дизайном!
В сети ресторанов быстрого питания зарекомендовали себя упаковки для фаст-фуда. Рекомендуем качественные позиции, которые придутся по душе любому клиенту.
Размер: 170х70х40 мм
Одноцветная печать.
Материал: бурая Финка.
Плотность: 40г/м2.
Минимальный заказ - 1 упаковка (1000 шт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 40 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 70 мм |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 572,30 ₴/упаковка


