Упаковка для бургера 150х140 мм 80гр/м2 (максимальная жиростойкость) 903Ф

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 903Ф
810 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (99) 004-18-59
Многоканальный- +380 (68) 779-71-68 Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Изготовлена из премиум материала, который обладает высокой прочностью и плотностью. Комфортность в использовании не оставит равнодушными ваших клиентов!
Размер: 150х140 мм.
Одноцветная печать.
Материал: премиум.
Плотность: 80гр/м2. Жиростойкая.
Минимальный заказ - 1 упаковка (1000 шт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | Черный |
| Плотность бумаги | 80 г/м2 |
| Боковая складка | 0 мм |
| Назначение | Для продуктов |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴/упаковка


