Контейнер ПС-160+ПС-16 (500 мл)

- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ПС-160
4,74 ₴
Минимальный заказ — 700 шт.
Показать все оптовые цены+380 (99) 004-18-59
Многоканальный- +380 (68) 779-71-68 Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Контейнер пластиковый для хранения и транспортировки пищевых продуктов. Объём 500 мл. Размер: 143х103х58 мм.
Минимальный заказ - 1 упаковка (700 шт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 143 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Набор контейнеров/судков |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 103 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 4,74 ₴
- Минимальный заказ: 700 шт.


