Пакет саше белый 170х80х50 мм 40гр/м2 (средняя жиростойкость) 135Ф

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 135Ф
530 ₴/упаковка
514,10 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (99) 004-18-59
Многоканальный- +380 (68) 779-71-68 Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Белый пакет саше.
Предназначен для упаковки фаст-фуда. Изготовлен из экологически чистого материала, что немаловажно при хранении пищи. Возможно нанесение индивидуального логотипа, уточняйте.
Размер: 170х80х50 мм.
Без печати.
Плотность: 40г/м2, белая финка.
Минимальный заказ - 1 упаковка (1000 шт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 50 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 80 мм |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 514,10 ₴/упаковка


