Упаковка для французских хот-догов 907Ф 45гр/м2 (средняя жиростойкость)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 907Ф
540 ₴/упаковка
523,80 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (99) 004-18-59
Многоканальный- +380 (68) 779-71-68 Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Упаковка бумажная для Французских хот догов 907Ф
Размер : 170х72х40 мм
С одноцветной печатью.
Материал: белый крафт.
Плотность: 45г/м2.Жиростойкая.
Упаковка продается от 1 ящика (1000 единиц в ящике)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 40 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Крафт белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 72 мм |
| Плотность бумаги | 45 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 523,80 ₴/упаковка


