Пакет саше коричневый 170х90х40 мм 65гр/м2 (максимальная жиростойкость) 126Ф

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 126Ф
695 ₴/упаковка
674,15 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (99) 004-18-59
Многоканальный- +380 (68) 779-71-68 Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пакет саше бурый 126Ф
Без печати.
Размер: 170х90х40 мм.
Материал: импорт.
Плотность: 65 г/м2.
Минимальный заказ - 1 упаковка (1000 шт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 40 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Крафт бурый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 90 мм |
| Плотность бумаги | 65 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 674,15 ₴/упаковка


