Пакет саше коричневый 170х100х40 мм 50гр/м2 (средняя плотность) 127Ф

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 127Ф
460 ₴/упаковка
446,20 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (99) 004-18-59
Многоканальный- +380 (68) 779-71-68 Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пакет саше бурый 127Ф
Без печати.
Размер: 170х100х40 мм.
Материал: бурая, WS влагостойкая
Плотность: 50г/м2.
Минимальный заказ - 1 упаковка (1000 шт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 40 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 100 мм |
| Плотность бумаги | 50 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 446,20 ₴/упаковка


