Упаковка для Шаурмы 230х90х50 мм 50гр/м2 1500Ф (средняя плотность)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1500Ф
950 ₴/упаковка
921,50 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (99) 004-18-59
Многоканальный- +380 (68) 779-71-68 Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Упаковка для шаурмы 230х90х50 мм 1500Ф
С нанесением одноцветной печати.
Материал: белый крафт. Франция
Плотность: 50г/м2. Средняя жиростойкая
Упаковка продается от 1 ящика (1000 единиц в ящике)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 50 мм |
| Длина | 230 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Крафт белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 90 мм |
| Плотность бумаги | 45 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 921,50 ₴/упаковка


