Упаковка для тортов и пирогов MINI Крафт
Упаковка для торта "Мини" Крафт
В наличии три размера, "Мини", "Миди" и "Макси".
Белая коробочка для торта, с окошком на крышке. Легко собирается, удобный и простой вариант!
Материал: пищевой картон
Минимальный заказ - 1 упаковка (100 шт)
Размер крышки
Длина: 169 мм
Ширина: 169 мм
Высота: 47 мм
Размер коробки
Длина: 165 мм
Ширина: 165 мм
Высота: 90 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 165 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Цвет | Крафт |
| Комплектация | Без вставки |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Ширина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24,10 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.



