Пакет саше бурый 180х180х40 (Эконом) 158Ф

- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 158Ф
600 ₴/упаковка
582 ₴/упаковка
Показать все оптовые цены+380 (99) 004-18-59
Многоканальный- +380 (68) 779-71-68 Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Размеры: 180х180х40 мм
Без печати.
Украина
Плотность: 40г/м2, коричневая.
Минимальный заказ 1 упаковка (1000шт)
Для изготовления мы используем самую лучшую и экологически чистую крафт бумагу, которая отличается своей прочностью, износостойкостью, влагостойкостью и способностью пропускать воздух. Что так немаловажно при контакте с продуктами питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 40 мм |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Крафт бурый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 180 мм |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 582 ₴/упаковка


