Пакет саше для бургера 164Ф (160х150х60 мм)
Размеры: 160х150х60 Без печати.
Материал: Белая, Импортная бумага
Плотность: 90г/м2. Жиростойкая
Минимальный заказ - 1 упаковка (1000шт)
Бумажные пакеты – современный и один из самых популярных, безопасных для окружающей среды вид упаковки. Свою популярность они завоевали благодаря привлекательному виду, удобству в использовании, экологичности. Большинство мировых брендов уже отказались от использования полиэтиленовых пакетов в пользу бумажных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 60 мм |
| Длина | 160 мм |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 150 мм |
| Плотность бумаги | 90 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴/упаковка




