Упаковка для Шаурмы 280х100х50 мм 2000Ф 60гр/м2 (максимальная плотность)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000Ф
1 280 ₴/упаковка
1 241,60 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (99) 004-18-59
Многоканальный- +380 (68) 779-71-68 Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Упаковка предназначена для большой шаурмы и достаточно прочна, что позволяет легко упаковывать и удерживать продукт внутри.
Размер: 280х100х50 мм
Бумага: 60 гр/м2, стандарт. белая Импорт
Минимальный заказ – 1 упаковка (1000 шт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 50 мм |
| Длина | 280 мм |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 100 мм |
| Плотность бумаги | 60 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 241,60 ₴/упаковка


