Упаковка для французского хот-дога 182ф
Упаковка для французского хот-дога в стандартном размере с новым гармоничным дизайном!
В сети ресторанов быстрого питания зарекомендовали себе упаковку для фаст-фуда.
Размер: 170х70х40 мм
Одноцветная печать.
Материал: коричневая Украина.
Плотность: 40г/м2.
Минимальный заказ – 1 упаковка (1000 шт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 40 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 70 мм |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴/упаковка



