Уголок бумажный белый 250х170 мм. 65гр/м2 (максимальная жиростойкость) 183Ф
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 183ф
955 ₴/упаковка
926,35 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (99) 004-18-59
Многоканальный- +380 (68) 779-71-68 Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Бумажный уголок без печати
Подойдет для использования в сети ресторанов быстрого питания.
Размер: 250х170 мм
Цвет: Белый, без печати.
Плотность: 65гр/м2. Премиум. Жироустойчивый.
Минимальный заказ – 1 упаковка (1000 шт)
Подойдет для использования в сети ресторанов быстрого питания.
Размер: 250х170 мм
Цвет: Белый, без печати.
Плотность: 65гр/м2. Премиум. Жироустойчивый.
Минимальный заказ – 1 упаковка (1000 шт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 65 г/м2 |
| Боковая складка | 0 мм |
| Назначение | Для продуктов |
Информация для заказа
- Цена: 926,35 ₴/упаковка


