Стакан крафт одношаровий 340мл KV 80мм (2000шт/ящ) 340мл
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: KVK340
1,55 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые цены+380 (99) 004-18-59
Многоканальный- +380 (68) 779-71-68 Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Новинка!!!
Стакан однослойный, эконом
Объём: 340 мл
Минимальный заказ - 100 штук
В ящике: 2000 шт
Подходит крышка Ø 80 мм (крышка в стоимость не входит)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Длина | 115 мм |
| Диаметр | 77 мм |
| Цвет | Крафт |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Бумага |
| Объем | 340 мл |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Подходит для алкогольных напитков | Да |
| Ширина | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1,55 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.


