Контейнер с крышкой 1700 мл (500шт/ящ) IT-359t


- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: IT-359t
6,02 ₴
Минимальный заказ — 500 шт.
Показать все оптовые цены+380 (99) 004-18-59
Многоканальный- +380 (68) 779-71-68 Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Контейнер (одноразовый) с крышкой идеально подходит для транспортировки, хранения, упаковки пищевых продуктов.
Цвет: прозрачный
Размер: 224х125 мм.
Высота: 82 мм.
Объем: 1700 мл.
Количество в ящике: 500 шт
Цвет: прозрачный
Размер: 224х125 мм.
Высота: 82 мм.
Объем: 1700 мл.
Количество в ящике: 500 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 224 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1700 |
Информация для заказа
- Цена: 6,02 ₴
- Минимальный заказ: 500 шт.


