Контейнер с крышкой 131х131x68 мм. 800 мл (1200шт/ящ) IT-10 ПЭТ


- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: IT-10
3,36 ₴
Минимальный заказ — 1200 шт.
Показать все оптовые цены+380 (99) 004-18-59
Многоканальный- +380 (68) 779-71-68 Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Контейнер (одноразовый) с крышкой идеально подходит для транспортировки, хранения, упаковки пищевых продуктов.
Цвет: прозрачный
Размер: 131х131 мм.
Высота: 68 мм.
Объем: 800 мл.
Количество в ящике: 1200 шт
Цвет: прозрачный
Размер: 131х131 мм.
Высота: 68 мм.
Объем: 800 мл.
Количество в ящике: 1200 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 131 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 131 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 800 |
Информация для заказа
- Цена: 3,36 ₴
- Минимальный заказ: 1200 шт.


