Контейнер с крышкой 1600 мл (500шт/ящ) IT-39


- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: IT-39
5,06 ₴
Минимальный заказ — 500 шт.
Показать все оптовые цены+380 (99) 004-18-59
Многоканальный- +380 (68) 779-71-68 Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Контейнер (одноразовый) с крышкой идеально подходит для транспортировки, хранения, упаковки пищевых продуктов.
Цвет: прозрачный
Размер: 216х140 мм.
Высота: 78 мм.
Объем: 1600 мл
Количество в ящике: 500 шт
Цвет: прозрачный
Размер: 216х140 мм.
Высота: 78 мм.
Объем: 1600 мл
Количество в ящике: 500 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 216 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1600 |
Информация для заказа
- Цена: 5,06 ₴
- Минимальный заказ: 500 шт.


