Контейнер с крышкой 500 мл (600шт/ящ) IT-810


- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: IT-810
4,13 ₴
Минимальный заказ — 600 шт.
Показать все оптовые цены+380 (99) 004-18-59
Многоканальный- +380 (68) 779-71-68 Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Контейнер (одноразовый) с крышкой идеально подходит для транспортировки, хранения, упаковки пищевых продуктов.
Цвет: прозрачный
Размер: 110х132 мм
Высота: 58 мм
Объем: 500 мл
Количество в ящике: 600 шт
Цвет: прозрачный
Размер: 110х132 мм
Высота: 58 мм
Объем: 500 мл
Количество в ящике: 600 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 132 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4,13 ₴
- Минимальный заказ: 600 шт.


