Контейнер с крышкой 950 мл (1200шт/ящ) IT-22


- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: IT-22
3,48 ₴
Минимальный заказ — 1200 шт.
Показать все оптовые цены+380 (99) 004-18-59
Многоканальный- +380 (68) 779-71-68 Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Контейнер (одноразовый) с крышкой идеально подходит для транспортировки, хранения, упаковки пищевых продуктов.
Цвет: прозрачный
Размер: 131х131 мм
Высота: 80 мм
Объем: 950 мл
Количество в ящике: 1200 шт
Цвет: прозрачный
Размер: 131х131 мм
Высота: 80 мм
Объем: 950 мл
Количество в ящике: 1200 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 131 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 131 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 950 |
Информация для заказа
- Цена: 3,48 ₴
- Минимальный заказ: 1200 шт.


