Коробка белая с окошком 170*105*50 KPK62

- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: KPK62
24,48 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые цены+380 (99) 004-18-59
Многоканальный- +380 (68) 779-71-68 Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Новинка!
Универсальная коробочка идеально подойдет для упаковки различных кондитерских изделий! Позволяет легко транспортировать продукт и имеет презентабельный вид. Изготовление только из качественных экологических пищевых материалов.
В нашем ассортименте Вы можете найти подходящую упаковку согласно размеров продукта!
Размер: 170*105*50 мм
Материал: мелованный картон
Цвет: белый, однотонный
Минимальный заказ: 10 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Без вставки |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24,48 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


