Коробка для макарун белая с окошком 120*53*50 KPK61



- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: KPK61
10,77 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые цены+380 (99) 004-18-59
Многоканальный- +380 (68) 779-71-68 Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Идеальная удобная коробка для транспортировки кондитерских изделий, а именно макарунов. Сделает Ваш подарок на день рождения, годовщину свадьбы, семейный праздник еще более красивым и привлекательным.
Размер упаковки : 120*53*50 мм
Материал : пищевой картон
Минимальный заказ : 10 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 120 мм |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Без вставки |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | коробки для капкейков |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 10,77 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.


