Коробка для бургера M 94*94*70 мм Крафт (90шт/уп|540шт/ящ)


- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: M-CRAFT
4,84 ₴
Минимальный заказ — 90 шт.
Показать все оптовые цены+380 (99) 004-18-59
Многоканальный- +380 (68) 779-71-68 Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Минимальный заказ - 90 шт
Самосборные коробки для бургеров надежно защищают готовый бургер от повреждений и позволяют как можно дольше сохранить его температуру.
Технические характеристики
Размер: 94*94*70 мм
Материал: пищевой картон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 94 мм |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Назначение | Для продуктов |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 94 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4,84 ₴
- Минимальный заказ: 90 шт.


