Коробка для бургера L 114*114*90 мм крафт/крафт (90/540)



- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: L-CRAFT
8,56 ₴
Минимальный заказ — 90 шт.
Показать все оптовые цены+380 (99) 004-18-59
Многоканальный- +380 (68) 779-71-68 Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Минимальный заказ - 90 шт
Самосборные коробки для бургеров надежно защищают готовый бургер от повреждений и позволяют как можно дольше сохранить его температуру.
Технические характеристики
Размер: 114*114*90 мм
Материал: пищевой картон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 114 мм |
| Материал | Картон |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Назначение | Для продуктов |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 114 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8,56 ₴
- Минимальный заказ: 90 шт.


