Контейнер бумажный Snack-box крафт/крафт прямоугольный 1200мл 180х120х50 мм (50/200) SB1200



- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: SB1200
13,07 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Показать все оптовые цены+380 (99) 004-18-59
Многоканальный- +380 (68) 779-71-68 Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Картонная тарелка - это одноразовая тарелка, изготовленная из толстого картона. Широко используется для подачи пищи во время различных мероприятий, таких как праздники, пикники, кемпинги, фестивали, быстрые перекусы или любые другие ситуации, где удобно иметь одноразовую посуду.
Картонные тарелки имеют несколько преимуществ:
- Легкие, что делает их удобными для переноски. Вы можете легко брать их с собой и использовать без необходимости мытья после использования.
- Более экологически устойчивы, чем тарелки из пластика. Они может быть переработаны и естественно разложиться, что позволяет уменьшить воздействие на окружающую среду.
- Доступны в различных размерах и дизайнах. Вы можете найти тарелки подходящего размера для любого вида блюда, от закусок до главных блюд.
- Не содержат вредных веществ, таких как BPA, которые могут выделяться из пластиковой посуды.
Размер: 180х120х50 мм
Объём: 1200 мл
Минимальный заказ - 1 упаковка (50 шт)
В ящике - 200 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Тарелка |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 180 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал | Бумага |
| Объем | 1200 мл |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Подходит для алкогольных напитков | Нет |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13,07 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.


