Пакет майка Газета белая 20мкм 20кг 30х50 см (250шт/уп|2500шт/ящ) С38
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: С38
1,22 ₴
Минимальный заказ — 250 шт.
Показать все оптовые цены+380 (99) 004-18-59
Многоканальный- +380 (68) 779-71-68 Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пакет майка
Размеры: 30х50 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 250 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Материал | Полиэтилен |
| Толщина | 20 мкм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1,22 ₴
- Минимальный заказ: 250 шт.


