ЭКО Картонная тарелка лодочка клеена Макси крафт с ламинацией (50шт/уп)

- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: CHKEK1
8,03 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Показать все оптовые цены+380 (99) 004-18-59
Многоканальный- +380 (68) 779-71-68 Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Новые картонные тарелки с ламинацией, изготовленные из пищевого картона. Практичные и очень удобные, специальное покрытие защищает от протекания жира и масла. Подходит для сети ресторанов быстрого питания.
Размер: 206х74х46 мм
Минимальный завказ - 1 упаковка (50 шт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Тарелка |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 206 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал | Бумага |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Ширина | 74 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8,03 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.


