Упаковка для бургера Белая 120х120х110 КУББ1


- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: КУББ1
9,90 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые цены+380 (99) 004-18-59
Многоканальный- +380 (68) 779-71-68 Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Бокс для бургера. Идеально подходит для транспортировки.
Размер: 120х120х110 мм
Без печати.
Продается от 10 штук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 120 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон мелованный |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9,90 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


