Контейнер ПС 25-1 155х151х79 мм 1440 мл с крышкой (700шт/ящ) IN12872 ()
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: IN12872
4,80 ₴
Минимальный заказ — 700 шт.
Показать все оптовые цены+380 (99) 004-18-59
Многоканальный- +380 (68) 779-71-68 Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Цвет: прозрачный
Размер: 155х151х79
Объем: 1440 мл
Количество в ящике: 700 шт
Размер: 155х151х79
Объем: 1440 мл
Количество в ящике: 700 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 79 мм |
| Длина | 155 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 151 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4,80 ₴
- Минимальный заказ: 700 шт.


