Коробка картона с окном на пять кексов 260х260х120 мм Белая (из трех частей) KPBT2
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: KPBT2
43,87 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые цены+380 (99) 004-18-59
Многоканальный- +380 (68) 779-71-68 Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккуратная коробочка для кондитерских изделий (мафинов, кексов, капкейков), изготовленная из плотного картона, позволяет легко транспортировать. Идеально подходит для подарков.
Размер: 260х260х120 мм
Материал: качественный микро-гофрокартон
Цвет: белый однотонный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 260 мм |
| Цвет | Крафт |
| Материал | Картон |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 43,87 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


